Paire de culs-de-lampe ornés d'un angelot,... - Lot 479 - Phoenix Auction

Lot 479
Résultat : 120EUR
Paire de culs-de-lampe ornés d'un angelot, XXe, bois sculpté et laqué, h. 40 cm [usures].
Mes ordres d'achat