Socle à double console involutée, XIXe, marbre... - Lot 480 - Phoenix Auction

Lot 480
Résultat : 1 350EUR
Socle à double console involutée, XIXe, marbre sculpté, 23x45x19,5 cm [éclats].
Mes ordres d'achat