VAN HAMME A.

Lot 488
Résultat : 130EUR
VAN HAMME A.
"Portrait de magistrat", 1936, huile sur toile, signée et datée en haut à droite, 81,5x60 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat