MARCUS DESIGN - ENGLAND

Lot 490
Résultat : 40EUR
MARCUS DESIGN - ENGLAND
"Chevaliers", 1976, haut-relief en métal patiné à légers rehauts polychromes, signé et daté en bas à droite, 39x35 cm.
Mes ordres d'achat