SOMVILLE Roger (1923-2014)

Lot 494
SOMVILLE Roger (1923-2014)
"L'Escalier" et "La Manif...", 1973, paire d'eaux-fortes en pendants, signées et datées en bas à droite, titrées en bas au centre et justifiées [4/30] en bas à gauche, 56,5x76 cm.
Mes ordres d'achat