MANNA - TORINO

Lot 524
Résultat : 200EUR
MANNA - TORINO
"Sindhu", XXe, sujet en céramique émaillée au naturel, marqué, titré et numéroté [667] au revers, h. 55 cm.
Mes ordres d'achat