KS-JAPAN

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
KS-JAPAN
"Bellairus 47H" en tôle lithographiée, avec boîte d'origine, l. 20 cm [usures et manque, altérations à la boîte]. On y joint : CHINA (MS 573), "Bee" en tôle lithographiée, avec boîte d'origine, l. 9 cm [altérations à la boîte].
Mes ordres d'achat