NEUVIÈME ART

Lot 168
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
NEUVIÈME ART
"Planche Soda", impression encadrée des éditions Ligne Claire, signée [B. GAZZOTTI - TOME] en bas et numérotée [202/250] en bas à gauche, 69x49 cm (à vue).
Mes ordres d'achat