VAN HOOYDONCK Peter

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
VAN HOOYDONCK Peter
"Willy Vandersteen, Le Bruegel de la bande dessinée" (Makro), Standaard, 1994, avec chromo [usures]. On y joint : - VANDERSTEEN Willy (1913-1990), "Bob et Bobette - Le Trésor de Beersel", Érasme, 1983, numéroté [157/800] ; - VANDERSTEEN Willy (1913-1990), "Bob et Bobette - Le Petit Postillon", Érasme, 1983, numéroté [1735], avec timbre-poste oblitéré.
Mes ordres d'achat