"(À suivre) 1-22", 1978-1983, vingt-deux... - Lot 184 - Phoenix Auction

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
"(À suivre) 1-22", 1978-1983, vingt-deux volumes (reliure d'éditeur) [usures]. On y joint : "(À suivre) HS - Spécial Hergé", 1983, un album [usures].
Mes ordres d'achat