JANNIN Frédéric (1956) et div.

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
"Germain et nous... 1-", Dupuis, 1980-, cinq albums [usures et légères altérations] dont : - "Vous trouvez ça bon ?", 1982, tirage de tête signé ; - "Les Premiers Gags...", 1989, belle dédicace illustrée.
Mes ordres d'achat