HERGÉ, REMI Georges dit (1907-1983)

Lot 238
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
"Les Aventures de Tintin - Coke en stock", Casterman, 1958-1977, six albums, 4e plat B24-C02 [nombreuses altérations (dont manques) et/ou usures, deux dos restaurés, graffiti].
Mes ordres d'achat