BARON Théodore (1840-1899)

Lot 16
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
BARON Théodore (1840-1899)
"Paysage pastoral", 1875, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 60x100 cm.
Mes ordres d'achat