Buste d'empereur d'apès l'antique sur sa... - Lot 23 - Phoenix Auction

Lot 23
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Buste d'empereur d'apès l'antique sur sa sellette en colonne ionique, XXe, pierre reconstituée, h. 210 cm [usures et légères altérations, sellette fendue, quelques éclats].
Mes ordres d'achat