KRUSEMAN Frederik Marianus (1816-1882)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
"Le Gué", 1861, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 77x109,5 cm [important accident avec manque et légères altérations à la matière picturale, altérations au cadre].
Mes ordres d'achat