ROUEN

Lot 27
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 80EUR
ROUEN
Petit plat ovale chantourné, XVIIIe, faïence stannifère à décor polychrome au trophée, l. 32,5 cm [usures et égrenures] ; on y joint un pichet en grès allemand à décor incisé et couvercle d'étain, h. 23 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat