COCAGNE Paul (1907-1984)

Lot 45
Estimation :
50 - 250 EUR
Résultat : 105EUR
COCAGNE Paul (1907-1984)
"Nature morte", mi-XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 60x45 cm [petites taches, altérations au cadre].
Mes ordres d'achat