Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
"Cheval cabré", dynastie Qing / circa 1900, sujet en grès de Shiwan vernissé, socle en métal doré, l. 45 cm [altérations, quelques accidents et manques].
Mes ordres d'achat