Prie-Dieu d'époque Louis-Philippe, mi-XIXe,... - Lot 208 - Phoenix Auction

Lot 208
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 6EUR
Prie-Dieu d'époque Louis-Philippe, mi-XIXe, bois tourné en chapelet, h. 97 cm [usures et légères altérations]. On y joint : Chauffeuse d'époque Napoléon III, pieds antérieurs à roulettes, fin XIXe, bois tourné et sculpté, garniture de tapisserie, h. 106,5 cm [usures et légères altérations dont fentes].
Mes ordres d'achat