Armoire ouvrant par deux vantaux, XIXe, chêne... - Lot 214 - Phoenix Auction

Lot 214
Estimation :
70 - 100 EUR
Armoire ouvrant par deux vantaux, XIXe, chêne mouluré, 251x174x74 cm [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat