Paire de flambeaux tripodes d'époque Napoléon... - Lot 243 - Phoenix Auction

Lot 243
Estimation :
60 - 120 EUR
Paire de flambeaux tripodes d'époque Napoléon III, fin XIXe, laiton et fonte patinée, h. 51,5 cm [usures (notamment à la patine)].
Mes ordres d'achat