DELHEID

Lot 9
Estimation :
1200 - 1600 EUR
DELHEID
Service à thé et à café de style Louis XV, XXe, argent ciselé, anses en bois sculpté, poinçons, quatre pièces (théière, cafetière, pots à lait et à sucre couvert), 2.758 g env. [usures et chocs].
Mes ordres d'achat