Bague-jonc en or jaune 18 carats sertie d'un... - Lot 27 - Phoenix Auction

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Bague-jonc en or jaune 18 carats sertie d'un cabochon de corail, poinçons, avec écrin, t. 48, 8 g env.
Mes ordres d'achat