Bague-dôme en or blanc 18 carats sertie de... - Lot 47 - Phoenix Auction

Lot 47
Estimation :
1400 - 2100 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague-dôme en or blanc 18 carats sertie de diamants, poinçons, avec écrin, t. 55, 8 g env.
Mes ordres d'achat