Bracelet-manchette ouvrant en or jaune 18... - Lot 77 - Phoenix Auction

Lot 77
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 050EUR
Bracelet-manchette ouvrant en or jaune 18 carats serti de diamants et saphirs entre deux rangs de petites perles, l. 6,5 cm, 33 g env. [petits manques].
Mes ordres d'achat