Porte-bouteille et seau, XXe, métal argenté,... - Lot 119 - Phoenix Auction

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Porte-bouteille et seau, XXe, métal argenté, poinçons, h. 22,5 cm et 18,5 cm [usures, manques au porte-bouteille].
Mes ordres d'achat