Milieu-de-table Belle Époque, début XXe,... - Lot 204 - Phoenix Auction

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Milieu-de-table Belle Époque, début XXe, argent, doublure en cuivre, poinçons, d. 22 cm, 398 g env. [altérations à la doublure].
Mes ordres d'achat