Pochette d'époque Art nouveau, circa 1900,... - Lot 212 - Phoenix Auction

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Pochette d'époque Art nouveau, circa 1900, cuir à décor appliqué en argent, poinçons, h. 12 cm [usures].
Mes ordres d'achat