France

Lot 214
Estimation :
750 - 1000 EUR
France
Légumier orné d'un chiffre, anses en mufle de lion, XIXe, argent, poinçons, l. 29 cm, 1.477 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat