BELGIQUE

Lot 222
Estimation :
850 - 1250 EUR
BELGIQUE
Confiturier en athénienne à figures bachiques ailées en gaine d'époque Restauration et ses douze cuillères, 1814-1831, argent ciselé, doublure en verre taillé, poinçons, l. 25,5 cm, 702 g env.
Mes ordres d'achat