HOLLANDE

Lot 225
Estimation :
650 - 950 EUR
HOLLANDE
Plateau volant rectangulaire, 1838, argent ciselé, poinçons, l. 29,5 cm, 756 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat