HOLLANDE

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
HOLLANDE
Paire de petites corbeilles ovales, XIXe, argent ajouré et ciselé, poinçons, l. 18,5 cm, 426 g env.
Mes ordres d'achat