RUSSIE

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
RUSSIE
Ecritoire cynégétique ornée de figures en ronde-bosse, sonnette intégrée, fin XIXe, argent ciselé, flacons en verre facetté, dédicace et date gravées, poinçons, l. 30 cm, 469 g env. (brut).
Mes ordres d'achat