BRUXELLES

Lot 230
Estimation :
3500 - 4500 EUR
BRUXELLES
Paire de flambeaux d'époque Louis XV, 1771, argent ciselé, poinçons, h. 28 cm, 874 g env.
Mes ordres d'achat