SAINT-PÉTERSBOURG

Lot 232
Estimation :
450 - 650 EUR
SAINT-PÉTERSBOURG
Etui à cigarettes nervuré, compartiment latéral avec frottoir, début XXe, argent, intérieur de vermeil, cordon, poinçons, l. 9,5 cm, 207 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat