Tazza armoriée, XVII-XVIIIe, argent ciselé,... - Lot 237 - Phoenix Auction

Lot 237
Estimation :
500 - 700 EUR
Tazza armoriée, XVII-XVIIIe, argent ciselé, traces de poinçons et date [18=18] gravée, d. 19 cm, 270 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat