"Jeune Buveur", XIXe, sujet en argent ciselé,... - Lot 242 - Phoenix Auction

Lot 242
Estimation :
650 - 950 EUR
"Jeune Buveur", XIXe, sujet en argent ciselé, socle de bois noirci, h. 14,5 cm, 255 g env. (brut) [manque].
Mes ordres d'achat