Sucrier quadripode Empire à figures en gaine... - Lot 243 - Phoenix Auction

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Sucrier quadripode Empire à figures en gaine de sphinges ailées et chérubins, XIXe, argent ciselé, doublure en verre saphir, poinçons, l. 15 cm, 223 g env.
Mes ordres d'achat