ITALIE

Lot 251
Estimation :
850 - 1250 EUR
ITALIE
Seau à eau bénite, mascarons latéraux, XVIIIe, argent repoussé et ciselé, traces de poinçons, l. 17,5 cm, 499 g env. [légères altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat