Cafetière de style Louis XV en balustre sur... - Lot 259 - Phoenix Auction

Lot 259
Estimation :
750 - 1000 EUR
Cafetière de style Louis XV en balustre sur piédouche, début XXe, argent ciselé à riche décor, poinçons, h. 21 cm, 531 g env.
Mes ordres d'achat