Saupoudroir de style Louis XV, XIXe, argent... - Lot 262 - Phoenix Auction

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Saupoudroir de style Louis XV, XIXe, argent ciselé, traces de poinçons, h. 15,5 cm, 196 g env.
Mes ordres d'achat