Commode de style Louis XVI ouvrant par cinq... - Lot 30 - Phoenix Auction

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Commode de style Louis XVI ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, montants cannelés, XIXe, bois et placage d'acajou rehaussé de baguettes en laiton, plateau de marbre à galerie, avec clef, 88x125x57 cm [usures et altérations, fente restaurée au marbre, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat