IMPERIAL AMPHORA - TURN (AUTRICHE)

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
Vase fuselé d'époque Art nouveau à l'iris, circa 1900, porcelaine émaillée à rehauts or, marqué au revers, h. 44 cm. On y joint : BOCH FRÈRES - KERAMIS, vase ovoïde d'époque Art déco à décor stylisé polychrome, circa 1925, céramique émaillée, marqué et numéroté [2781 (décor) et 1271 (forme)] au revers, h. 24 cm.
Mes ordres d'achat