Élégant cabinet à doucine d'époque Louis... - Lot 62 - Phoenix Auction

Lot 62
Estimation :
1400 - 1900 EUR
Résultat : 1 400EUR
Élégant cabinet à doucine d'époque Louis XVI ouvrant par un tiroir et deux vantaux découvrant des casiers et un théâtre, fin XVIIIe, bois et placage d'acajou rehaussé de baguettes en laiton, 53,5x53,5x30 cm [usures et altérations (dont fentes)].
Mes ordres d'achat