Lot de faïences stannifères anciennes, quatre... - Lot 63 - Phoenix Auction

Lot 63
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de faïences stannifères anciennes, quatre pièces (pot d’apothicaire, chope à couvercle d'étain, pot couvert et vase en double gourde à décors polychromes) [égrenures et/ou fêlures et/ou éclats].
Mes ordres d'achat