Paire d'éléments décoratifs en pendants ornés... - Lot 70 - Phoenix Auction

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire d'éléments décoratifs en pendants ornés de putti soutenant une draperie, XIXe, pierre sculptée en haut-relief, 93x41 cm env. [altérations, accidents et manques].
Mes ordres d'achat