Lit d'alcôve d'enfant néoclassique orné de... - Lot 74 - Phoenix Auction

Lot 74
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 110EUR
Lit d'alcôve d'enfant néoclassique orné de grotesques, tores de laurier et motifs rhomboïdaux, début XIXe, chêne sculpté en bas-relief à légère patine, 74x167x76 cm env. [usures et légères altérations, restaurations d'usage].
Mes ordres d'achat