KINGMAN Eugène (1909-1975)

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
KINGMAN Eugène (1909-1975)
"Chien à l'affût", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite et numérotée [1213] au dos, 50,5x75,5 cm.
Mes ordres d'achat