Ecole Belge

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Ecole Belge
"Militaire au fusil", 1898, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 66x41 cm [restaurations, sans cadre].
Mes ordres d'achat