Cache-radiateur, circa 1940, bois sculpté,... - Lot 84 - Phoenix Auction

Lot 84
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Cache-radiateur, circa 1940, bois sculpté, 79,5x102,5 cm [usures, accidents et manques].
Mes ordres d'achat